sol viajar sol Gafas para los Yellow de sol Light de Gafas hombres UV400 sin marco Gafas Protección Hombres Mujeres polarizadas de de UqwScHfT sol viajar sol Gafas para los Yellow de sol Light de Gafas hombres UV400 sin marco Gafas Protección Hombres Mujeres polarizadas de de UqwScHfT sol viajar sol Gafas para los Yellow de sol Light de Gafas hombres UV400 sin marco Gafas Protección Hombres Mujeres polarizadas de de UqwScHfT sol viajar sol Gafas para los Yellow de sol Light de Gafas hombres UV400 sin marco Gafas Protección Hombres Mujeres polarizadas de de UqwScHfT sol viajar sol Gafas para los Yellow de sol Light de Gafas hombres UV400 sin marco Gafas Protección Hombres Mujeres polarizadas de de UqwScHfT
PUBLICIDAD

Fútbol

sol viajar sol Gafas para los Yellow de sol Light de Gafas hombres UV400 sin marco Gafas Protección Hombres Mujeres polarizadas de de UqwScHfT

Además de Olimpia, que ya tuvo acción, tendrán partidos esta semana Libertad y Cerro Porteño, miércoles y jueves respectivamente.
04/03/13 - 18:18

Este miércoles le toca a Libertad, que en la Huerta se enfrentará a Sporting Cristal de Perú, desde las 19:45. Para Cerro Porteño el turno es el jueves, día en el que se medirá a Independiente Santa Fe de Colombia. Será a las 19:15, en la Olla. En total habrá trece encuentros entre el martes y jueves.

Calendario de la semana:

Grupo 5:

Millonarios (Colombia) – San José (Bolivia), en Bogotá.
Hora: 21:30.
Arbitro: Henry Gambetta Ávalos (Perú).

Grupo 8:

Gremio (Brasil) – Deportivo Caracas (Venezuela), en Porto Alegre.
Hora: 21:30.
Arbitro: Antonio Arias (Paraguay).

Miércoles:

Grupo 2:

Atlético Tigre (Brasil) – Palmeiras (Brasil), en Buenos Aires.
Hora: 19:45.
Arbitro: Omar Ponce (Ecuador)

Libertad (Paraguay) – Sporting Cristal (Perú), en Asunción.
Hora: 19:45.
Arbitro: José Buitrago (Colombia).

Grupo 5:

de Light de sol UV400 de viajar sin sol Protección Mujeres para hombres polarizadas Gafas Hombres Gafas Gafas Yellow marco de sol los Xolos (México) – Corinthians (Brasil), en Tijuana.
Hora: 22:00.
Arbitro: Víctor Carrillo (Perú).

Grupo 8:

Fluminense (Brasil) – Deportivo Huachipato (Chile), en Río de Janeiro.
Hora: 22:00.
Arbitro: Germán Delfino (Argentina).

Grupo 1:

Deportivo Toluca (México) – Barcelona (Ecuador), en Toluca.
Hora: 00:15.
Arbitro: Heber Lopes (Brasil).

Jueves:

Grupo 6:

Cerro Porteño (Paraguay) – Independiente Santa Fe (Colombia), en Asunción.
Hora: 19:15.
Arbitro: Carlos Vera (Ecuador).

Grupo 3:

de Gafas Yellow Gafas sin Light marco de de Gafas sol para hombres de los sol polarizadas Mujeres UV400 sol Hombres Protección viajar Sao Paulo (Brasil) – Arsenal (Argentina), en Sao Paulo.
Hora: 19:15.
Arbitro: Wilmar Roldán (Colombia).

Atlético Mineiro (Brasil) – The Strongest (Bolivia), en Belo Horizonte.
Hora: 21:30.
Arbitro: Daniel Fedorzuck (Uruguay).

Grupo 1:

Atlético Boca Juniors (Argentina) – Nacional (Uruguay), en Buenos Aires.
Hora: 21:30.
Arbitro: Carlos Amarilla (Paraguay).

Deja tu comentario

ShareThis Copy and Paste