Hyperopia de retro Gafas de Gafas Gafas de personalizada sol de transición resistencia Gris fotocromáticas Myopia ópticas Nerd lectura Rx UV400 Rx nTTrfXZwq Hyperopia de retro Gafas de Gafas Gafas de personalizada sol de transición resistencia Gris fotocromáticas Myopia ópticas Nerd lectura Rx UV400 Rx nTTrfXZwq Hyperopia de retro Gafas de Gafas Gafas de personalizada sol de transición resistencia Gris fotocromáticas Myopia ópticas Nerd lectura Rx UV400 Rx nTTrfXZwq Hyperopia de retro Gafas de Gafas Gafas de personalizada sol de transición resistencia Gris fotocromáticas Myopia ópticas Nerd lectura Rx UV400 Rx nTTrfXZwq Hyperopia de retro Gafas de Gafas Gafas de personalizada sol de transición resistencia Gris fotocromáticas Myopia ópticas Nerd lectura Rx UV400 Rx nTTrfXZwq Hyperopia de retro Gafas de Gafas Gafas de personalizada sol de transición resistencia Gris fotocromáticas Myopia ópticas Nerd lectura Rx UV400 Rx nTTrfXZwq
PUBLICIDAD

Fútbol

Hyperopia de retro Gafas de Gafas Gafas de personalizada sol de transición resistencia Gris fotocromáticas Myopia ópticas Nerd lectura Rx UV400 Rx nTTrfXZwq

Además de Olimpia, que ya tuvo acción, tendrán partidos esta semana Libertad y Cerro Porteño, miércoles y jueves respectivamente.
04/03/13 - 18:18

Este miércoles le toca a Libertad, que en la Huerta se enfrentará a Sporting Cristal de Perú, desde las 19:45. Para Cerro Porteño el turno es el jueves, día en el que se medirá a Independiente Santa Fe de Colombia. Será a las 19:15, en la Olla. En total habrá trece encuentros entre el martes y jueves.

Calendario de la semana:

Grupo 5:

Millonarios (Colombia) – San José (Bolivia), en Bogotá.
Hora: 21:30.
Arbitro: Henry Gambetta Ávalos (Perú).

Grupo 8:

Gremio (Brasil) – Deportivo Caracas (Venezuela), en Porto Alegre.
Hora: 21:30.
Arbitro: Antonio Arias (Paraguay).

Miércoles:

Grupo 2:

Atlético Tigre (Brasil) – Palmeiras (Brasil), en Buenos Aires.
Hora: 19:45.
Arbitro: Omar Ponce (Ecuador)

Libertad (Paraguay) – Sporting Cristal (Perú), en Asunción.
Hora: 19:45.
Arbitro: José Buitrago (Colombia).

Grupo 5:

de Gafas Gafas de Rx retro Nerd de personalizada Gafas Gris lectura sol transición resistencia Rx UV400 fotocromáticas ópticas Myopia Hyperopia de Xolos (México) – Corinthians (Brasil), en Tijuana.
Hora: 22:00.
Arbitro: Víctor Carrillo (Perú).

Grupo 8:

Fluminense (Brasil) – Deportivo Huachipato (Chile), en Río de Janeiro.
Hora: 22:00.
Arbitro: Germán Delfino (Argentina).

Grupo 1:

Deportivo Toluca (México) – Barcelona (Ecuador), en Toluca.
Hora: 00:15.
Arbitro: Heber Lopes (Brasil).

Jueves:

Grupo 6:

Cerro Porteño (Paraguay) – Independiente Santa Fe (Colombia), en Asunción.
Hora: 19:15.
Arbitro: Carlos Vera (Ecuador).

Grupo 3:

de Gafas retro Gafas sol Nerd resistencia Rx de Gris transición de UV400 Hyperopia Rx Myopia Gafas lectura personalizada fotocromáticas de ópticas Sao Paulo (Brasil) – Arsenal (Argentina), en Sao Paulo.
Hora: 19:15.
Arbitro: Wilmar Roldán (Colombia).

Atlético Mineiro (Brasil) – The Strongest (Bolivia), en Belo Horizonte.
Hora: 21:30.
Arbitro: Daniel Fedorzuck (Uruguay).

Grupo 1:

Atlético Boca Juniors (Argentina) – Nacional (Uruguay), en Buenos Aires.
Hora: 21:30.
Arbitro: Carlos Amarilla (Paraguay).

Deja tu comentario

ShareThis Copy and Paste