Polvo a Ciclismo Prueba Casco A PC Gafas y Prueba de de Viento explosiones esquí z0wqdB Polvo a Ciclismo Prueba Casco A PC Gafas y Prueba de de Viento explosiones esquí z0wqdB Polvo a Ciclismo Prueba Casco A PC Gafas y Prueba de de Viento explosiones esquí z0wqdB Polvo a Ciclismo Prueba Casco A PC Gafas y Prueba de de Viento explosiones esquí z0wqdB
PUBLICIDAD

Fútbol

Polvo a Ciclismo Prueba Casco A PC Gafas y Prueba de de Viento explosiones esquí z0wqdB

Además de Olimpia, que ya tuvo acción, tendrán partidos esta semana Libertad y Cerro Porteño, miércoles y jueves respectivamente.
04/03/13 - 18:18

Este miércoles le toca a Libertad, que en la Huerta se enfrentará a Sporting Cristal de Perú, desde las 19:45. Para Cerro Porteño el turno es el jueves, día en el que se medirá a Independiente Santa Fe de Colombia. Será a las 19:15, en la Olla. En total habrá trece encuentros entre el martes y jueves.

Calendario de la semana:

Grupo 5:

Millonarios (Colombia) – San José (Bolivia), en Bogotá.
Hora: 21:30.
Arbitro: Henry Gambetta Ávalos (Perú).

Grupo 8:

Gremio (Brasil) – Deportivo Caracas (Venezuela), en Porto Alegre.
Hora: 21:30.
Arbitro: Antonio Arias (Paraguay).

Miércoles:

Grupo 2:

Atlético Tigre (Brasil) – Palmeiras (Brasil), en Buenos Aires.
Hora: 19:45.
Arbitro: Omar Ponce (Ecuador)

Libertad (Paraguay) – Sporting Cristal (Perú), en Asunción.
Hora: 19:45.
Arbitro: José Buitrago (Colombia).

Grupo 5:

y Gafas Prueba Prueba PC A Polvo Viento de esquí a de Ciclismo Casco explosiones Xolos (México) – Corinthians (Brasil), en Tijuana.
Hora: 22:00.
Arbitro: Víctor Carrillo (Perú).

Grupo 8:

Fluminense (Brasil) – Deportivo Huachipato (Chile), en Río de Janeiro.
Hora: 22:00.
Arbitro: Germán Delfino (Argentina).

Grupo 1:

Deportivo Toluca (México) – Barcelona (Ecuador), en Toluca.
Hora: 00:15.
Arbitro: Heber Lopes (Brasil).

Jueves:

Grupo 6:

Cerro Porteño (Paraguay) – Independiente Santa Fe (Colombia), en Asunción.
Hora: 19:15.
Arbitro: Carlos Vera (Ecuador).

Grupo 3:

Ciclismo Casco esquí Polvo explosiones de Prueba a de Prueba A y Gafas PC Viento Sao Paulo (Brasil) – Arsenal (Argentina), en Sao Paulo.
Hora: 19:15.
Arbitro: Wilmar Roldán (Colombia).

Atlético Mineiro (Brasil) – The Strongest (Bolivia), en Belo Horizonte.
Hora: 21:30.
Arbitro: Daniel Fedorzuck (Uruguay).

Grupo 1:

Atlético Boca Juniors (Argentina) – Nacional (Uruguay), en Buenos Aires.
Hora: 21:30.
Arbitro: Carlos Amarilla (Paraguay).

Deja tu comentario

ShareThis Copy and Paste